Фабрика недорогих межкомнатных дверей Океан - позволительная роскошь

Фабрика Океан  - ульяновские качественные двери

Огромный технологический цикл, современное оборудование и более 500 специалистов – это на сегодня  и есть фабрика недорогих межкомнатных Океан. Ощущением завершенности и благополучия наделяют нас современные двери надежного поставщика с 2000 года. Фабрика Океан всегда стремилась создать и предоставить выбор, а конечный потребитель уже выбирает исходя из своих предпочтений.

Получив доверие к своим недорогим межкомнатным дверям, фабрика Океан постоянно инвестирует собственные средства в развитие производства по последним требованиям и нормам, увеличивая объем выпускаемой продукции. Закономерность успешного развития и предлагаемых качественных межкомнатных дверей становится результатом регулярного обновления технологического парка на производстве.

Коллектив предприятия – это перспективные сотрудники, которые готовы всегда держать на пульсе основные факторы выбора межкомнатных дверей конечным потребителем - цена, качество и дизайн.

Фабрика дверей Океан используют интересную технологию нанесения краски на стекло. Итальянское оборудование с высокой производительностью управляется всего одним инженером, но, насколько завораживающими получаются рисунки на стекле, можно оценить, только увидев воочию. Основная линейка производства недорогих шпонированных дверей представлена в стилях модерна, классики  и минимализма.

Производитель учитывает в технологии изготовления таких недорогих межкомнатных дверях и последствия, связанные с качеством монтажа межкомнатных дверей.  Стойки, в которые врезаются петли и замок изготовлены из бруса хвойных пород без пороков и сучков. Этот немаловажный фактор, которым пренебрегают некоторые фабрики, сказывается на дальнейшей эксплуатации. Шуруп, закрученный в пустоту или сучок, перестаёт нести свой функционал и нагрузка петли дверной уже распределяется не равномерно. Ширина стойки исключает повреждение стекла пером при рассверливании посадочного места под  межкомнатный замок. Купив недорогие межкомнатные двери Фабрики Океан, установка пройдет быстро и с соблюдением всех профессиональных норм качества.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top