MARIO RIOLI – конец поиску недорогих межкомнатных дверей в Москве

MARIO RIOLI – конец поиску недорогих межкомнатных дверей в Москве

MARIO RIOLI –  первый крупнейший завод по производству современных межкомнатных дверей. Уникальная техника изготовления дверей с предустановленной фурнитурой востребована и по сей день. Фабрика дверей MARIO RIOLI не сменила до настоящих дней свои правила и традиции лучшего качества недорогих межкомнатных дверей.

Непрерывный цикл, от сушки и заканчивая 100% готовностью межкомнатных дверей, позволяет регулярно контролировать все стадии производства и предлагать с уверенностью покупателям 3 года гарантии с эксплуатационным сроком 15 лет. Отбор высокопрочных пород дерева и щадящая, бережная сушка позволяет сохранять все необходимые свойства нужные для производства легкой конструкции межкомнатной двери с сохранением дизайнерской задумки. На программированных станках происходит формирование полученной  древесины из сушки, в нужные размеры, удаляя все дефекты с последующим сращиванием через шип по длине, что предусматривает снятие напряжения при даже незначительных отклонениях влажности.

MARIO RIOLI – конец поиску недорогих межкомнатных дверей в Москве

Очень часто на сайтах межкомнатных дверей можно встретить двери с завышенной стоимостью и при этом не соответствующей качеству предлагаемой продукции. Двери MARIO RIOLI достойный выбор человека, который нацелен придать новизну своему интерьеру.

Каждый профессиональный монтажник по достоинству оценит качество MARIO RIOLI.  Установка таких межкомнатных дверей под ключ одно удовольствие. Зарезанная на производстве дверная коробка, с учетом нужного припуска, собирается как конструктор по заранее подготовленным отверстиям. Врезка замка в двери с четвертью – это всегда ответственное задание, небольшое отклонение от заданного направления может привести к трещине в более тонкой части дверного полотна. Но не следует, этого беспокоится, при эксплуатации корпус замка надежно фиксируется в посадочном месте дверей MARIO RIOLI.  Ввертные петли продуманы до мельчайших нюансов каждого миллиметра, поэтому остается только вкрутить их и насадить дверное полотно.

Многие фабрики пытались повторить продукцию фабрики MARIO RIOLI, при этом снизив цену на межкомнатные двери, но все проекты заканчивались провалом из-за нехватки автоматизированного процесса и качественного сырья. Невозможно сделать низкой цену на двери при незначительных объемах. Только крупные фабрики способны дать возможность купить недорого межкомнатные двери. Увидев низкую цену на аналогичную дверь, уточните технологию и качество изготовления, но Вам точно не скажут, существуют ли пороки древесины внутри недорогой двери сомнительного производства.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top