Установка двери под ключ в ремонте квартиры

Установка двери под ключ в ремонте квартиры

В какой период ремонта в квартире нужно покупать межкомнатные двери под ключ. Многие допускают покупку дверей уже в самый разгар ремонта в квартире и в спешке начинают поиск на разных сайтах дверей.

Выбор межкомнатных дверей необходимо начинать еще на стадии составления предварительной сметы и сроков ремонта. Если Вам ну очень понравится дверь не из стандартного каталога или Вы решите всё-таки создать свой необычный стиль, то срок изготовления таких дверей на заказ не менее одного месяца. Все фабрики, которые ответственно подходят к выполнению заказа не скажут Вам срок меньше. Порядок очереди, подготовка материала и выдержанная технология изготовления потребует немало времени.

Перед тем, какое выбрать открывание у двери следует связать это действие с полом в квартире. Если в комнатах и коридоре будет пол отличный друг от друга, то при закрытой двери не должен быть виден пол другого помещения. Обычно стык проходит под торцом двери.

Межкомнатные двери с установкой под ключ – это финишный этап ремонта квартиры, когда завершены уже все малярно-штукатурные работы, покрашены стены или поклеены обои,  уложен пол. После этого только можно приступать к привозу дверей в квартиру. Если Вы сомневаетесь, что купленный диван не пронести через дверной проем, не снимая межкомнатную дверь, то рекомендуем выполнить это до полной установки двери. Работы, связанные по установке двери, как правило, не пыльные и достаточно позаботиться об укрытии пола вокруг проема не более чем на два метра. Для врезки петель и замка необходимо выделить помещение или стены в одной из комнат укрыть пленкой, которой укрывают автомобили перед покраской. Такой вид упаковки дешевый и простой за счет статистического напряжения создаваемого этой пленкой, и она прилипает к стенам самостоятельно.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top