Скрытые пяточные петли в торец двери

Скрытые пяточные петли в торец двери

Пяточные петли для экошпона. Современный дизайн интерьера стремиться спрятать все элементы крепления дверного полотна и максимально освободить дверной блок от привычных, нам наличников. Гладкий стиль с прямыми линиями – вот это основный выбор современного покупателя.

Одним из таких элементов является скрытая петля, ее еще называют торцевой или угловой. Крепиться она внизу и вверху двери. При открывании двери присутствии петель незаметно в отличие от обычных классических или скрытых врезных петель ANSELMI. Нагрузка на такие петли должна быть немного ниже,  чем на врезные скрытые петли, поэтому перед тем как купить межкомнатную дверь необходимо согласовать с инженером Ваш выбор.

Схема установки ее не сложная, но быстрая и качественная установка двери под ключ с торцевыми петлями будет возможна только у мастера высокой квалификации. Мастера интернет магазина Единый Центр Дверей стремятся постоянно к усовершенствованию своих навыков, применяя современное оборудование по врезке скрытых торцевых или врезных петель.

Существует несколько подвидов скрытых пяточных петель. Некоторые имеют строгие геометрические формы, другие шаровидные в виде капель в углах шпонированных межкомнатных дверей. Пяточные петли своей ценой рассчитаны на двери премиум сегмента, на недорогие двери эконом класса устанавливать мы не рекомендуем.

Преимуществом всех врезных скрытых петель является регулировка в трех плоскостях, поэтому если спустя время дверное полотно перекосило по каким-либо причинам, то регулировка займет не более двух минут. Любые изделия после установки необходимо отрегулировать будь то двери или окна.

На рынке фурнитуры появляется много аналогов широко распространенной фурнитуре, но многие производители скрывают свой адрес и покупать скрытые петли у темных лошадок не рекомендуем. Вся продукция на сайте Единый Центр Дверей проверена временем и применяется мастерами, которые в счет своего профессионализма сразу заподозрят некачественные или бракованные скрытые петли. Перед тем как купить межкомнатные двери с установкой под ключ обратите внимание на цену, хорошие вещи не могут стоить дешевле, чем у других - это правило честной конкуренции. Чрезмерно низкая цена на дверь – это звонок к возможно невыполнению своих обещаний.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top