Дверь невидимка Invisible шпонированная

Дверь невидимка Invisible шпонированная

Межкомнатные двери в квартире – один их главных элементов интерьера. Кто-то хочет, чтобы их было много, а кто-то наоборот, но самое главное они должны быть качественные и прослужить долгие годы.

Исключительно для тех, кто не желает видеть свою квартиру или офис в обычных тонах Единый Центр Дверей предлагает дверь невидимку Invisible в пространстве стены, отделанной панелями цвета и текстуры совпадающий с дверью. Индивидуальный подход позволяет добиться результата, где каждая панель является продолжение предыдущей и началом следующей. Поэтому направление шпона прорабатывается технологами с учетом всех направленностей фактуры и падающего света в комнате.

Смелые дизайнерские проекты и идеи самых требовательных заказчиков мы можем воплотить в реальность офисного помещения.  Система дверей невидимок Invisible идеально сочетает в себе единство стиля и отсутствии визуального присутствия двери там, где это не нужно, чтобы расширить пространство офиса или квартиры.

Стеновые панели в офисе всегда были признаком хорошего дизайнерского вкуса. Наш сайт дверей дополнит Ваш офис шпонированными панелями в цвет не только дверей невидимок, но и всего офисного помещения в целом.

Отсутствие наличников у двери серии Invisible не является недостатком в конструктивности самого дверного блока. Наличники несут функцию декоративного обрамления зазоров заполненных монтажной пеной и завершения проема как элемента интерьера. В случаях с невидимкой Invisible крепёж закрывается панелями фанерованными шпоном. Использование в дополнении ручки Koblenz KUADRA или классического магнитного замка AGB придаст бесшумное открывание при переговорах или когда это так необходимо.

Современный стиль требует пространства в помещение, и кто желает следовать модным тенденциям и быть в тренде последних новостей, советуем устанавливать дверь невидимку под ключ. Партнеры по бизнесу оценят Ваш офис как современный и просторный, команда которого готова к новым прорывам и идеям.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top