Оплата дверей пластиковой картой

Оплата дверей пластиковой картой

В нашем безумно стремящемся вперед мире покупатели стремятся сократить время покупки и облегчить процесс отоваривания. Это и касается тех, кто хочет без головной боли купить недорогие межкомнатные двери под ключ в интернет магазине дверей.

Мы оперативно внедряем современные и удобные способы оплаты. Нашим клиентам, которые хотят расплатиться банковской картой при покупке дверей, не надо ехать в офис. Все наши водители-экспедиторы и инженеры замера имеют право принимать денежные средства посредством мобильного эквайринга. Цена на двери при этом не изменяется, в отличие от некоторых магазинов, которые предлагают оплату по безналичному расчету с увеличением стоимости дверей под ключ.

Единый Центр Дверей оставляет право выбора варианта оплаты с получением всех необходимых документов, предусмотренных законодательством РФ. 

Оплата по факту выполнения всех работ с фиксированной ценой двери является гарантией отсутствия денежных трат на дополнительные работы, которые могут возникнуть в процессе установки двери.

Все операции, связанные с оплатой межкомнатных дверей пластиковой картой защищены системой безопасности от Альфа-банка, поэтому Вы можете смело расплачиваться как у себя дома, так и на нашем сайте дверей.

В момент доставки дверей Вам не обязательно находиться дома, наш сервис двери под ключ гарантирует качественную установку дверей в отсутствие заказчика. По факту завершения всех работ по монтажу происходит приемка. Нашим клиентам мы предоставляем гораздо больше свободного времени, делая покупку межкомнатных дверей легкой и беззаботной.

Многие по достоинству оценили сервис с постоплатной системой. Нам достаточно Вашего слова для подтверждения заказа и письменное соглашение с ценой двери указанной в договоре. Мы весь процесс по установки дверей под ключ берем полностью под свой контроль, не вмешиваясь в деятельность других строительных бригад, совершающих ремонт в Вашей квартире.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top