Благоприятное время года для установки дверей

Благоприятное время года для установки дверей

Устанавливают ли двери под ключ зимой? Кто первый раз сталкивается с ремонтом обеспокоены тем, что в какое время года лучше начинать ремонт и следствие замену межкомнатных дверей под ключ. В силу разных обстоятельств многим приходится нести бремя ремонта в холодное или дождливое время года, когда в квартире только включили отопление.

Технология производства двери предусматривает, что она изготовлена, и еще некоторое время будет находиться на складах, перед тем как поступит в квартиру покупателю. Грамотная сушка материалов, качественная склейка – это два основных составляющих для практически любой межкомнатной двери. Складской комплекс фабрики в автоматическом режиме поддерживает нужную температуру в разные периоды года, которая имеет отличие с уличной и Вашей в квартире. Интернет магазин Единый Центр Дверей рекомендует после доставки распаковать от полиэтилена и приступить к установке межкомнатных дверей под ключ не ранее чем через неделю. Дверное полотно и комплектующие за это время примут свою форму и геометрию. Под каждое полотно индивидуально зарезается дверная коробка, из-за нормальной погрешности в ширине на два-три мм.

Нельзя хранить межкомнатные двери вблизи отопительных приборов, включая тёплый пол. По возможности поставить вертикально ближе к стене, чтобы избежать провисания. В летний период можно оставить в упаковке и сложить горизонтально, если позволяет свободная площадь в квартире.

При соблюдении этих простых требований купленные двери на нашем сайте будут установлены в короткий срок с высоким качеством выполняемых работ. Доверяйте замену дверей под ключ тем, кто с этим работает каждый день. Впитывая опыт, наши инженеры обретают профессионализм, который необходим для продолжительной и беспроблемной эксплуатации двери.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top