Дополнительный год гарантии всего 999 руб.

Гарантия межкомнатных дверей от ведущих производителей

Теперь +1 год гарантии распространяется на все межкомнатные двери фабрик-партнеров Единый Центр Дверей

Соблюдение  всех норм и правил при изготовлении межкомнатных дверей становится в последнее время редкость для многих фабрик.

В погоне за скоростью для соблюдения сроков поставки происходят незначительные нарушения технологий. Конечно, это никак не сказывается на внешнем виде недорогих межкомнатных дверей, но не исключено, что последствия ранней выемке древесины из сушки скажутся спустя год эксплуатации. К этому времени гарантийный срок будет исчерпан и претензии покупатель недорогих дверей эконом класса, предъявить уже никому не сможет.

Надежные и проверенные временем интернет магазины дверей всегда оперативно отреагируют на Вашу просьбу по рекламации межкомнатной двери по истечении гарантийного срока и за достаточно порой высокую стоимость, произведут сервисное обслуживание.

Единый Центр Дверей предлагает застраховать себя от подобных случаев, купив дополнительный год гарантии всего за 999 руб. на одну межкомнатную дверь. Сумма за дополнительный год гарантии в несколько раз ниже реальных расходов, с которыми Вы можете столкнуться.

Будь мы не уверены в наших поставщиках стали бы Вам предлагать убыточную стоимость замены дверей пост гарантийного срока. Межкомнатные двери наших партнеров представлены, нет только на нашем сайте Единый Центр Дверей, но и также широко распространены в других магазинах дверей. Год гарантии, который предусмотрен законодательством РФ, каждый покупатель вправе получить его, несмотря на уточнения в договоре об ином сроке. Если Вам кто-то обещает, что Ваша дверь не подвержена производственному браку на 100%, то призадумайтесь, каково будет их отношение к Вам, при наступлении гарантийного случая. Все крупные европейские автомобильные концерны предлагают гарантию три года, а то и пять лет. Это нормальная практика в обществе стабильности, надежности и уверенности.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top