Замерщик приезжает в течение 2-х часов

Бесплатная замер дверей по Москве и области без всяких если…

Сокращен временной интервал приезда замерщика межкомнатных дверей эконом класса

Лето – это сезон не только большого ремонта, но и время отпусков. В связи со спадом трафика на дорогах Москвы и Краснодара в летний период наш интернет магазин дверей рад предложить услугу замер межкомнатных дверей с интервалом приезда до 2-х часов.

Это позволит не только скоординировать свои планы, но и вполне адекватно воспринять информацию при замере дверей без томительного ожидания весь день.  Наш инженер не только подскажет, как можно с выгодой купить недорогие межкомнатные двери, но и даст рекомендации по существующим проёмам, если Вы только начинаете ремонт в квартире.

Зачастую те, кто отлично делают ремонт, не знают тонкостей и особенностей дверей. Рынок межкомнатных дверей стремительно изменяется, и появляются новые технологии изготовления дверных коробок и наличников с невидимыми элементами крепления. Вы можете и не знать,  каким образом будет крепиться наличник на Вашу недорогую межкомнатную дверь, но мастер штукатур обязан учесть особенности выбранной модели. Например, если для недорогих ламинированных и шпонированных межкомнатных дверей нужно выдержать идеально ровные стены. Для дверей экошпон с телескопическим наличником допускается небольшое отклонение от стен и изъяны непосредственно на проеме, которые впоследствии закроются наличником, но никак не приемлемы для других видов крепежа.

При укладке пола разного цвета или материала в комнатах еще на стадии замера межкомнатных дверей необходимо определиться с открыванием двери. При закрытой двери необходимо, чтобы пол другой комнаты не был виден. Это достигается грамотной укладкой ламината или паркетной доски. Стык полов должен проходить, прям под нижним торцом межкомнатной двери. Если все эти нюансы будут соблюдены, то купив даже недорогую межкомнатную дверь с установкой под ключ, получите массу положительных эмоций от ремонта. Выбирайте профессионалов в своем деле!

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top