Ожидание доставки не более 2-х часов

Увеличен график доставки межкомнатных дверей до 23.00 из интернет магазина

Мы ценим время наших клиентов и понимаем, что их жизнь некоем образом не связана с заменой межкомнатных дверей под ключ.

Плотный график на работе и семейные хлопоты – это основное чем живут наши покупатели. Для Вас мы специально разработали систему доставки межкомнатных дверей интернет магазина в позднее время. Убедительная просьба отнестись с пониманием, что двери доставляются не на легковой машине и в вечернее время во многих дворах новостроек достаточно сложно развернуться фургончику с межкомнатными дверьми, поэтому машина подъезжает до первого неопределимого препятствия.  Такие случаи бывают редкими, но интернет магазин Единый Центр Дверей оставляет за собой право информировать заранее и взымать дополнительную плату за разгрузку межкомнатных дверей  в случае удаленности более 50 м.Получая ежедневный опыт продаж с сайта и  доставки межкомнатных дверей собственным транспортом логисты интернет магазина Единый Центр Дверей учитывают не только особенности загруженности дорог в определённые часы, но и реально затраченное время на разгрузку межкомнатных дверей, поэтому мы сократили временной интервал ожидания до 2-х часов.  Наш водитель – экспедитор, как и прежде аккуратно поднимет межкомнатные двери и по желанию распакует в Вашем присутствии.

Мы расширили границы доставки межкомнатных дверей

Москва и Краснодар неукоснительно растут и развиваются, строя новые микрорайоны в спальных районах.  Сложился стереотип о том, что Москва заканчивается за МКАД. И всё что находиться дальше имеет иную ценовую политику, прежде всего на недвижимость. Однако все выезды на замер межкомнатных дверей, доставка считается дополнением к общей сумме. Новая Москва уже давно является частью самой столицы, поэтому удаленность до 15 км от МКАД  и Краснодара для нашего сайта межкомнатных дверей является абсолютно бесплатным нашим покупателям.

Доставка купленных вами межкомнатных дверей осуществляется в заранее оговоренное время. В исключительных случаях допускается доставка дверей в день установки.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top