Фабрика MILYANA производитель недорогих шпонированных дверей

Фабрика MILYANA

Фабрика MILYANA – это молодое, но успешное предприятия находящиеся в Ульяновской области. В счет молодого и креативного коллектива постоянно разрабатываются современные и удобные способы выбора, перед тем как купить недорогие межкомнатные двери.

Новые цеха, как правило, обставляются современными станками по последним технологиям изготовления недорогих межкомнатных дверей. У фабрики направленность не только на качество своей продукции, но и на трогательное зрительное восприятие. Хорошая межкомнатная дверь даже на ощупь при прикосновении вызывает приятные эмоции.

Постоянная модернизация оборудования, позволяющего следить за модными тенденциями недорогих межкомнатных дверей, расширило модельный ряд дверей с пяти до тридцати. Уделяя внимание периодическому обучению персоналу, фабрика MILYANA смогла вырасти из небольшого цеха в предприятие с современной системой управления и продвижения недорогих межкомнатных дверей конечному потребителю.

Фабрика MILYANA

Все межкомнатные двери фабрики MILYANA изготавливаются по погонажной наборной технологии. Стойки, филенки, нижние и верхние царги  - это основа для набора уникальной модели. Остекление происходит двумя способами, преимущественно сухого типа с применением силиконового уплотнителя и реже герметиком.

Фабрики MILYANA одна из первых запустила итальянскую технологию “S-Pro” (Superior Protection) в России.  Основа этого новшества разработка с лучшими технологами “AkzoNobel” на молекулярном уровне повышения износостойкости и защита от агрессивной влажной среды лакокрасочного покрытия. Абсолютная точность толщины слоя и стабильность химического состава лакокрасочного покрытия дают гарантию надежности более гладкого финиш-слоя на межкомнатных дверях. Такое покрытие придает дорогой внешний вид, но позволяет удерживать низкую цену на межкомнатные двери среднего сегмента.

Изолированные профессиональные малярные цеха с автоматической подачей лакокрасочных материалов и принудительно-вытяжной вентиляции снижает риск попадания мелких частиц пыли на межкомнатную дверь. Только, при соблюдении температуры и определённой влажности, за которыми постоянно осуществляется контроль специальными датчиками, можно достичь хорошего качества недорогой межкомнатной двери.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top