Распродажа межкомнатных дверей

Распродажа межкомнатных дверей

Новый год в нашей стране предвещает не только хлопоты и праздничную суету, но и повышение цен на многие товары и услуги. Межкомнатные двери ламинированные не исключение. Ценообразование двери зависит от многих факторов и в первую очередь от стоимости высококачественного материала, который применяется при изготовлении.

С 13 января 2017 года стартует начало продаж дверей по акции. Вы можете купить двери не только по хорошей цене, но и получить квалифицированную установку от наших мастеров. Двери, участвующие в распродажи – это в основном двери модели прошлых коллекций, поэтому Вы покупаете абсолютно новые в упаковке межкомнатные двери по низким ценам.

Рекомендуем рассмотреть вариант приобретения ламинированных дверей, которые по техническим характеристикам уже не уступают дверям ценовой категории выше. Достойное качество достигается за счет современного материала и оборудование, где каждый элемент двери выполнен автоматизированным способом исключающий ошибку.

Наша команда в скором времени представит неординарные решения современных коллекций из недорогих дверей. Нельзя оставить без внимания и межкомнатные двери на заказ, в которых также будут добавлены новые технологии и идеи, не ухудшая качество, такое новшество позволит купить двери привлекательно низкой цене.

Обращаем внимание, что только покупка дверей под ключ дает Вам защищенность от лишних хлопот и расходов в случае выявления брака или несоответствия. Выбирая сервис двери под ключ Вам остается только осмотреть новые двери в чистом виде и получить удовольствие от покупки в нашем интернет-магазине дверей.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top