CASAPORTE отличный выбор дверей в отделке экошпон

CASAPORTE отличный выбор дверей в отделке экошпон

Межкомнатные двери CASAPORTE - это одно из успешных направлений деятельности фабрики Верда. Двери этой коллекции поистине можно назвать дверями будущего из-за отсутствия кромки на торце дверного полотна. Вакуумная технология окутывания экошпоном предусматривает полноценный изгиб листа экошпона на краю двери с соблюдением всех прямолинейных углов. Чтобы достичь наивысшего качества при таком завороте экошпона, нужно иметь идеальное дверное полотно без малейших отклонений размерности и замятин. Поэтому человеческий фактор при производстве межкомнатных дверей CASAPORTE просто исключен. Весь процесс полностью автоматизирован.

Наборная конструкция дверей CASAPORTE позволяет воплотить в реальность безумное количество моделей. Простота сборки немаловажный нюанс надежности и долговечности недорогой межкомнатной двери. Производитель всегда стремился снизить цену межкомнатной двери, но не вмешиваясь в изменение качества самой двери.

Погонаж дверей CASAPORTE располагает двумя видами. Для тех, кто хочет купить недорогую межкомнатную дверь подойдет классический наличник с креплением финишными гвоздиками к дверной коробке. Для эстетов или у кого после ремонта образовались неровные стены с отклонением по вертикали, Единый Центр Дверей рекомендует использовать телескопический погонаж. Уникальность его  в том, что шипик, вставляющийся в дверную коробку, позволяет регулировать зазор между коробкой и наличником при отклонении от уровня самой стены. Если стена имеет толщину 90 мм, то можно и обойтись без лишних расходов на покупку доборов. Таким наличником можно вытянуть ширину коробки под этот проем. Все эти нюансы сможет определить замерщик межкомнатных дверей, он как эксперт с первого взгляда определит такую возможность.

Цветовая гамма и отделка дверей CASAPORTE поражает многообразием. Экошпон сам по своей природе изготовления имеет текстуру похожую на натуральную древесину, но фабрика Верда добилась сходства с некоторыми видами массива дерева. Такие двери отлично впишутся в загородные дома с немного резким и грубым дизайном.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top