Дверь невидимка со скрытым коробом под покраску

Дверь невидимка со скрытым коробом под покраску

Русский аналог дорогим итальянским дверям невидимкам под покраску в цвет стен – стиль и неординарность. Современный рынок Москвы строительных материалов полон своим изобилием не только недорогих в межкомнатных дверях, но и в стилистики их отделки. Цвет двери в контексте интерьера будет иметь непревзойденный успех, если будет сочетаться с цветом стены.

Ушли в прошлое те времена, когда недорогая межкомнатная дверь выполняла только свой прямой функционал. В наше время быстроразвивающихся технологий дверь уже является неотъемлемой частью интерьера, одним из которых является новинка в мире дверей – это дверь под покраску в цвет стены. Интернет магазин Единый Центр Дверей постоянно в тренде последних новинок, появляющихся в журналах SALON-interior, Elle Decor, ARCHITECTURAL DIGEST и поэтому наш сайт дверей готов предложить технологию двери невидимки для оклейки обоями и окрашиванию в цвет комнаты.

Итальянские технология скрытой коробки позволяют ее устанавливать до начала строительных работ в квартире, не опасаясь за то, что коробка покоробиться от повышенной влажности во время проведения малярно-штукатурных работ.

Само полотно двери невидимки под покраску уже покрыто влагостойким грунтом. Торцы полотна, которые подвержены больше всего впитыванию, влаги также заклеены полосками МДФ, что придает завершенности и отличного вида двери невидимки после окраски. Недорогие стандартные двери редко покрывают верхние торцы финишной отделкой в цвет двери, поэтому находясь на втором этаже дома, создается впечатление не завершенности межкомнатной двери в целом. Единый Центр Дверей расширил модельный ряд дверей невидимок с уникальной технологией обработки кромкой торцов полотна. Мы профи и для нас каждый изъян на двери - это повод обратить внимание и внести изменения на производстве.

Дизайнеры и архитекторы с удовольствием оценят возможность добавлять в интерьер дополнительную дверь в душевую или кладовую при уже существующей двери, при этом, не перегружая интерьер комнаты перенасыщенным количеством межкомнатных дверей. Дверь невидимка отличный и бесспорно уникальный вариант замены обычным недорогим межкомнатным дверям под ключ в Москве.

Все наши двери комплектуются проверенной фурнитурой, включая WC завертку, цилиндр с ключевиной, при необходимости раздвижной механизм.

Стальная универсальная петля имеет 4 подшипника. Корпусный замок в положении "закрыто" не блокирует опускание дверной ручки.

Вам остаётся только выбрать ручку!

Отзывы о нас

  • Евгений Михайлов 26.03.2018 11:26
    Делали ремонт на квартире у дочери и решили купить двери под ключ. Знакомый посоветовал магазин Единый Центр Дверей akdoor.ru. Заказ оформили в этот же день, на следующий день согласовали доставку. Привезли двери уже ...

    Подробнее...

Top